ГК «СНОУПРОМ» ведёт подготовительные работы в г. Кировск

ГК СНОУПРОМ ведёт подготовительные работы в г. Кировск

В октябре 2020 года ГК «СНОУПРОМ» выиграла тендер №0149200002320005748 на выполнение работ по строительству объекта: Система искусственного оснежения для ГАУМО «Кировская спортивная школа олимпийского резерва по горнолыжному спорту». Объект расположен в г. Кировск Мурманской области, в южной части Хибинского горного массива, на южном склоне горы Айкуайвенчорр, земельный участок с кадастровым номером 51:17:0040126:129.

Основная задача установки новой современной СИС — подготовка горнолыжных склонов к эксплуатации при наступлении устойчивых отрицательных температур, а также для восстановления снежного покрова, нарушенного в период эксплуатации.

На данный момент подписан контракт, получено положительное разрешение на строительство, ведутся подготовительные работы на строительной площадке.

Мы ценим высокую степень ответственности, возложенную на нас и особый уровень важности объекта для области и воспитанников школы, мы сделаем все возможное для скорейшего завершения монтажных работ.

Реализация проекта осуществляется за счет средств федерального и областного бюджетов. Средства федерального бюджета выделены по линии Федерального агентства по туризму в рамках развития туристско-рекреационного кластера «Хибины».

Похожие новости