Итоги 2018 года

Итоги 2018 года

В 2018г. ГК «СНОУПРОМ», как сильная компания, сохранила свое место на рынке и продолжила реализацию проектов, увеличивая свое присутствие в сегменте строительства спортивных объектов. Мы в очередной раз подтвердили свой статус стабильного и надежного партнера.
Мы нарастили свои обороты, как в области государственных заказов, так и коммерческих, расширили географию строительных объектов, одновременно вели строительство и монтаж канатных дорог и СИС на 7 строительных объектах в разных частях мира.

Итоги в цифрах:

  1. Скоростные канатные дороги с подвижным составом гондольного типа — 5 шт.
  2. Скоростные канатные дороги с подвижным составом кресельного типа — 1 шт.
  3. Кресельная канатная дорога с подвижным составом четырехместные кресла — 2 шт.
  4. Буксировочная канатная дорога — 1 шт.

Так же в 2018 году нами введено в эксплуатацию, совместно с компанией TECHNOALPIN, 5 систем оснежения на крупных знаковых объектах РФ, в том числе большинство объектов были построены к Зимней Универсиаде 2019.

На данный момент, нашим Проектным бюро ведется разработка проектной документации на 12 новых канатных дорог, для крупных объектов, таких как ВТРК «Ведучи» (республика Чечня) и «Спортивный комплекс государственного бюджетного учреждения «Спортивная школа «Русская горнолыжная школа – Столица» (г. Москва, район Ново-Переделкино).

Нашими специалистами разрабатывается ПСД на 5 крупных систем оснежения, в том числе такие объекты как ВТРК «ВЕДУЧИ» (176 автоматических снегогенераторов вентиляторного типа), ГК «Альпика-Сервис», г. Сочи (80 автоматических снегогенераторов вентиляторного типа) и прочие объекты с количеством снегогенераторов от 5 до 10.

Сумма заключенных в этом году договоров на Проектирование составляет более чем 250 млн. рублей.

Обращаем внимание, практически все крупные регионы России выбирают именно продукцию TECHNOALPIN, как самую надежную и инновационную: на объектах в Сочи, ГК «Лаура», ГК «Альпика-Сервис» и ГК «Горная Карусель», на объектах северного Кавказа , таких как Домбай и Архыз, установлено в общей сложности более 1000 единиц снегогенераторов.

TECHNOALPIN — это выбор лучших горнолыжных курортов на Камчатке, Сахалине, Урале, Красноярском крае и других регионов РФ.

Выбирая нас в качестве партнера, Вы выбираете качество и профессионализм.

Спасибо, что были с нами весь год, разделяли и следили за нашими успехами.