С 23 по 25 октября прошла Международная выставка-форум горнолыжного инжиниринга в рамках 22-го Московского Лыжного Салона

С 23 по 25 октября прошла Международная выставка-форум горнолыжного инжиниринга в рамках 22-го Московского Лыжного Салона

С 23 по 25 октября 2015 года в Москве, в выставочном центре «Гостиный двор» прошла Международная выставка-форум горнолыжного инжиниринга в рамках 22-го Московского Лыжного Салона— «Ski Build Expo». «Ski Build Expo» крупнейшая в Восточной Европе, странах СНГ и России выставка, посвященная зимнему спорту, туризму и активным видам отдыха.

ГК «СНОУПРОМ» была представлена на совместном стенде с компанией BartholetMaschinenbauAG, одной из мировых лидеров в области производства канатных дорог. 

Выставка «Лыжный салон» уже зарекомендовала себя, как высококачественное профессиональное событие. Посетители стенда «SNOWPROM/Bartholet Maschinenbau AG» могли лично познакомиться с руководством и сотрудниками компании «СНОУПРОМ» и «BartholetMaschinenbauAG», с инженерами, которые всегда рады оказать Вам всяческую техническую поддержку в имеющихся вопросах и получить полный объём информации о продуктах и услугах компании, которая позволит быть в курсе всех последних инноваций в области строительства и сервисного обслуживания канатных дорог.

В этом году у посетителей стенда «SNOWPROM/Bartholet Maschinenbau AG» была возможность стать участником презентации флагмана от швейцарской компании Bartholet Maschinenbau AG- уникальной восьмиместной панорамной гондолы, разработанной designed by Design-Studio Porsche.

Эксклюзивная кабинная пассажирская канатная дорога разработана специально для г. Москвы. Канатная дорога будет занимать центральное место в городе и станет его визитной карточкой. Именно поэтому инженеры компании Bartholet Maschinenbau AG предлагают специальные, не имеющие аналогов технологические решения, которые позволят подчеркнуть уникальность этого проекта. Канатная дорога предназначена как для пассажиров-туристов, желающих насладиться красотами столицы, так и для горнолыжников/сноубордистов, для которых будут созданы трассы и возможность катания, не покидая пределы города.

Еще одним подарком для всех посетителей стала автограф-сессия чемпиона мира по скоростному спуску – швейцарца Патрика Кюнга. Получить роспись именитого спортсмена можно было в первый день выставки.

Похожие новости