С 20 по 22 октября 2017 года в Москве прошла Международная выставка-форум горнолыжного инжиниринга — «Ski Build Expo»

С 20 по 22 октября 2017 года в Москве прошла Международная выставка-форум горнолыжного инжиниринга — «Ski Build Expo»

С 20 по 22 октября 2017 года в Москве, в выставочном центре «Гостиный двор», прошла Международная выставка-форум горнолыжного инжиниринга в рамках 24-го Московского Лыжного Салона — «Ski Build Expo». «Ski Build Expo» крупнейшая в Восточной Европе, странах СНГ и России выставка, посвященная зимнему спорту, туризму и активным видам отдыха.

ГК «СНОУПРОМ» была представлена на совместном стенде с компанией Bartholet Maschinenbau AG, одной из мировых лидеров в области производства канатных дорог.

Компании SNOWPROM и Bartholet Maschinenbau AG уже не первый год принимают участие в выставке «Лыжный салон», которая зарекомендовала себя, как высококачественное профессиональное событие.

В этом году у посетителей стенда «SNOWPROM/Bartholet Maschinenbau AG» была возможность увидеть флагман от швейцарской компании Bartholet Maschinenbau AG- уникальную восьмиместную панорамную VIP гондолу, разработанную designed by Design-Studio Porsche. Уже скоро такие кабинки будут курсировать над Москвой рекой, на уникальном объекте для нашей столицы – городская канатная дорога «Воробьевы горы».

Эксклюзивная кабинная пассажирская канатная дорога, разработанная специально для г. Москвы, будет занимать центральное место в городе и станет его визитной карточкой.

На нашем стенде, так же, были представлены наши друзья и партнеры, Мастерская ALPPRO. ALPPRO производит на заказ горные лыжи и сноуборды, весь ассортимент изготавливается вручную на высокоточном оборудовании, при этом используются только лучшие материалы европейских фирм.

Похожие новости