Установка новой системы оснежения TechnoAlpin на горнолыжном курорте Домбай

Установка новой системы оснежения TechnoAlpin на горнолыжном курорте Домбай

Наши специалисты установили на Домбае новые снегогенераторы в количестве 22 штук, а именно турбину TT9 производства компании «TechnoAlpin» (Италия), которая воплощает собой выдающееся совершенство «TechnoAlpin». Она сочетает в себе максимальную эффективность с непревзойденным удобством в эксплуатации.

Модель TT9 объединяет в себе высочайшие показатели эффективности и как никогда высокий уровень удобства в эксплуатации. Турбина с опорой образуют единый узел, в который встроены все компоненты. Кроме того, к преимуществам TT9 относится сниженный уровень шума, оптимальное охлаждение сжатого воздуха и оптимизированная турбина. В сочетании с приподнятым положением на опоре – главная часть турбины находится на высоте 3,5 м – удалось добиться впечатляющей стабильности рабочих характеристик, особенно при температурах, близких к предельным.

Снегогенераторы семейства ТТ — единственные на рынке снегогенераторы на опоре, поставляемые предварительно смонтированными, что позволяет значительно сократить объем работ по установке на месте эксплуатации. Кроме того, небольшая масса (всего около 800 кг) упрощает и ускоряет монтаж.

Похожие новости